Подписаться
ремонт компьютеров ноутбуков в Брюховецкой
Общий: +7(918) 0-200-300 Сервис: +7(918) 41-88-666

Обслуживание локальных вычислительных сетей

obslug_seti1Бизнес и информационные технологии, на сегодняшний день, прочно связаны. Методы автоматизации бизнес-процессов проникли во все сферы деятельности. Дабы не отстать от конкурентов и надёжно держать свою нишу рынка, нужно отвечать современным IT требованиям. Говорить об удобстве и облегчении ведения дел, при использовании новейших информационных технологий, пожалуй, вообще не приходится.

Работа офисов малых и средних предприятий сегодня тесно связана с возможностью передачи данных по сети Интернет. Так, например, через Интернет ведется обмен сообщениями по электронной почте, осуществляются платежи и перевод денег с банковских счетов. Часто организации необходим и внутренний обмен данными между всеми компьютерами офиса для работы с бухгалтерским или иным программным обеспечением. Локальная вычислительная сеть – это связанные воедино компьютеры, принтеры, факсы, серверы посредством технологии ethernet. Грамотно спроектированная локально-вычислительная сеть (ЛВС) облегчает совместную работу сотрудников компании и повышает эффективность работы офиса в целом.

«КомпАС» предоставляет широкий комплекс услуг по созданию современных локальных компьютерных сетей в малых и средних офисах. В их числе:

  • проектирование локальной вычислительной сети,
  • монтаж локальной вычислительной сети,
  • настройка сетевого оборудования,
  • дальнейшее обслуживание локальной вычислительной сети.

Наши специалисты готовы осуществить первичную консультацию клиента по телефону и последующий выезд к Заказчику с целью осмотра места проведения работ. Во время выезда производится оценка условий объекта для последующего монтажа локальной вычислительной сети ЛВС Заказчика. После завершения оценки технических условий, становится возможным составление предварительной сметы для оценки стоимости создания локальной вычислительной сети. По итогам осмотра офиса предприятия нашим специалистом, Заказчику предоставляется коммерческое предложение с описанием структуры будущей локальной вычислительной сети ЛВС, обычно предусматривающее несколько вариантов реализации проекта. Следующим этапом идет подписание договора с Заказчиком. После согласования проекта оговариваются сроки проведения работ, производится закупка необходимого оборудования и материалов для последующего монтажа компьютерной сети ЛВС в малом офисе. Как только будет завершен монтаж сетей в офисе, проводится тестирование локальной сети. Затем выполняется инсталляция и настройка сетевого оборудования и серверов, после чего осуществляется приемка работ Заказчиком и подписывается исполнительная документация.

В случае отсутствия в штате заказчика собственного IT персонала, с нашей компанией возможно заключение договора на дальнейшее сервисное обслуживание активного сетевого оборудования и компьютерной сети Заказчика.

 Наши сотрудники  имеют богатый опыт в данной предметной сфере.   Специалисты прошли сертификацию, что подтверждает высокую степень профессионализма. 

 

Обсуждение закрыто.

1С: Предприятие

1c

КомпАС - официальный дилер компании на территории Брюховецкого района. Проектирование систем, поставка, внедрение, сопровождение.


Читать далее

Спутниковое ТВ

sat

Установка систем приёма спутникового телевидения и интернета. Триколор, НТВ+, Радуга, Телекарта, skyDSL, Satgate, Spectrumsat ...


Читать далее

Преимущества

preim

Мы находим решение, подходящие конкретному клиенту, профессионально относимся к своим обязанностям и выполняем работы на высоком уровне.


Читать далее

Контакты

contacts

Заказать услуги, проконсультироваться или узнать любую дополнительную информацию Вы можете любым удобным для Вас способом.


Читать далее