Подписаться
ремонт компьютеров ноутбуков в Брюховецкой
Общий: +7(918) 0-200-300 Сервис: +7(918) 41-88-666

Установка операционных систем


operation_sys1От правильной установки и настройки операционной системы во много зависит стабильность и скорость работы Вашего компьютера. Как известно, при установке ОС  многие действия программа производит автоматически, поэтому пользователь в данном процессе может принимать минимум участия.

Однако необходимо учитывать, что в подобном случае система установит стандартные настройки, которые будут совершенно не оптимизированы под Ваш персональный компьютер. Кроме того, в процессе автоматической установки операционной системы довольно часто случаются сбои, которые могут в последующем привести к неправильной работе компьютера.

Именно поэтому лучше доверить все мероприятия по установке и настройке операционной системы  нашим специалистам.
Все работы будут выполнены качественно и профессионально, в подтверждение чего мы предоставляем Вам гарантию на все оказанные услуги.

Наши преимущества:

  • Бесплатная консультация наших специалистов по выбору операционной системы и всем возникшим у Вас вопросам, связанных с установкой;
  • Бесплатный выезд специалиста на дом или в офис;
  • Установка ОС с учётом конфигурации и параметров компьютера, а также всех пожеланий заказчика;
  • Установка всех драйверов и программ, необходимых для полноценной работы Вашего компьютера;
  • Предоставление гарантии на все проведённые работы;

Мы предлагаем  услуги как по  установке операционной системы, так и по восстановлению  после системного сбоя или ошибки.

Услуги распространяются на всё семейство операционных систем Windows компании Microsoft, а также на некоторые *nix и iOS.

 

Обсуждение закрыто.

1С: Предприятие

1c

КомпАС - официальный дилер компании на территории Брюховецкого района. Проектирование систем, поставка, внедрение, сопровождение.


Читать далее

Спутниковое ТВ

sat

Установка систем приёма спутникового телевидения и интернета. Триколор, НТВ+, Радуга, Телекарта, skyDSL, Satgate, Spectrumsat ...


Читать далее

Преимущества

preim

Мы находим решение, подходящие конкретному клиенту, профессионально относимся к своим обязанностям и выполняем работы на высоком уровне.


Читать далее

Контакты

contacts

Заказать услуги, проконсультироваться или узнать любую дополнительную информацию Вы можете любым удобным для Вас способом.


Читать далее