Подписаться
ремонт компьютеров ноутбуков в Брюховецкой
Общий: +7(918) 0-200-300 Сервис: +7(918) 41-88-666

Удаление вирусов и sms-банеров

udalenie_virusov1Профессиональное удаление вирусов с Вашего компьютера

С проблемой появления вирусов на компьютере рано или поздно сталкиваются все пользователи. Особенно если Вы являетесь частым гостем сети Интернет или же регулярно подключаете к компьютеру переносные носители информации (например, флешки или диски).

Даже в случае, если на Вашем компьютере стоит хороший антивирус, это не защищает систему от вирусов полностью. Безусловно, современные антивирусные программы предотвращают попадание вирусов в компьютер, однако в сети постоянно появляются новые виды «червей» и «троянов», которые смогут обхитрить любую защиту. Как пользователю определить, что в его систему попал вирус? К основным признакам попадания вируса в компьютер относятся, прежде всего, общее замедление всех рабочих процессов, сбои в системе, а также исчезновение или повреждение файлов. И, конечно же, необходимо периодически производить проверку компьютера с помощью антивирусов. Таким образом, Вы сможете предотвратить заражение и удалить вирусы с компьютера.

Если Вы подозреваете, что в Вашем компьютере появился вирус, лучше без замедления обратиться к специалистам нашего сервисного центра. Своими силами порой справиться с полным удалением вирусов с компьютера получается далеко не у всех пользователей. А шутить с подобными процессами не стоит. Последствия могут быть довольно печальными: с использованием троянских программ злоумышленники похищают конфиденциальную информацию с Вашего компьютера, номера кредитных карт и различные важные пароли. Безусловно, далеко не все вирусы причиняют подобный ущерб. Однако замедление рабочих процессов компьютера, повреждение важных файлов и документов вряд ли вызовет у Вас положительные эмоции. Специалисты нашего центра в кратчайшие сроки победят все вирусы и вредоносные программы на Вашем компьютере, установят профессиональные антивирусные программы и проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам.

Этапы удаления вирусов:

  • Удаление вирусов из оперативной памяти компьютера;
  • Удаление вирусов с винчестера (жёсткого диска);
  • Удаление вирусов из реестра.

Обратившись в наш сервисный центр, Вы получите профессиональную компьютерную помощь. Для обеспечения защиты Вашего компьютера мы предлагаем не только услуги по очистке компьютера от вирусов, но и комплексную антивирусную поддержку. Наши специалисты подберут для Вас программный продукт, учитывая все особенности Вашей работы на компьютере, который надёжно защитит систему от вирусных атак. Работы производятся сертифицированным специалистом.

Обсуждение закрыто.

1С: Предприятие

1c

КомпАС - официальный дилер компании на территории Брюховецкого района. Проектирование систем, поставка, внедрение, сопровождение.


Читать далее

Спутниковое ТВ

sat

Установка систем приёма спутникового телевидения и интернета. Триколор, НТВ+, Радуга, Телекарта, skyDSL, Satgate, Spectrumsat ...


Читать далее

Преимущества

preim

Мы находим решение, подходящие конкретному клиенту, профессионально относимся к своим обязанностям и выполняем работы на высоком уровне.


Читать далее

Контакты

contacts

Заказать услуги, проконсультироваться или узнать любую дополнительную информацию Вы можете любым удобным для Вас способом.


Читать далее