Подписаться
ремонт компьютеров ноутбуков в Брюховецкой
Общий: +7(918) 0-200-300 Сервис: +7(918) 41-88-666

Видеонаблюдение

cameraВ последнее время достаточно большой популярность пользуется услуга установки видеонаблюдения, как в частных квартирах, так и в различных административных, торговых центрах и на предприятиях. Дело в том, что современные системы видеонаблюдения позволяют осуществлять постоянный контроль за территорией в любое время суток, и нередко даже находясь на значительном расстоянии от объекта. Таким образом, установка видеонаблюдения позволяет получить массу возможностей в области охраны и контроля, как для частных лиц, так и для организаций.

Стоит отметить, что установка видеонаблюдения помогает решить целый спектр таких задач как:

  • охрана территории или здания от несанкционированного проникновения (в некоторых случаях система видеонаблюдения срабатывает на движение, шум);
  • контроля за передвижением объектов внутри помещения;
  • обеспечения сохранности имущества предприятия или частного лица;
  • контроль за работой персонала и так далее.

Особо стоит выделить, что нередко в квартирах и частных домах установка видеонаблюдения производится с использованием скрытых камер, для дополнительного контроля (например, за работой няни).

Установка видеонаблюдения включает в себя, как правило, полный спектр услуг. В частности к ним относится проектирование, монтаж данных систем, а также последующие техническое обслуживание данного оборудования в ходе эксплуатации. Учитывая, что системы наблюдения используются для решения разных задач, сегодня предлагается широкий ассортимент видеокамер, различных датчиков шума, движений и так далее. Таким образом, сегодня для команды профессионалов не составит большого труда спроектировать, установить систему видеонаблюдения для решения практически любой задачи.

Обсуждение закрыто.

1С: Предприятие

1c

КомпАС - официальный дилер компании на территории Брюховецкого района. Проектирование систем, поставка, внедрение, сопровождение.


Читать далее

Спутниковое ТВ

sat

Установка систем приёма спутникового телевидения и интернета. Триколор, НТВ+, Радуга, Телекарта, skyDSL, Satgate, Spectrumsat ...


Читать далее

Преимущества

preim

Мы находим решение, подходящие конкретному клиенту, профессионально относимся к своим обязанностям и выполняем работы на высоком уровне.


Читать далее

Контакты

contacts

Заказать услуги, проконсультироваться или узнать любую дополнительную информацию Вы можете любым удобным для Вас способом.


Читать далее