Подписаться
ремонт компьютеров ноутбуков в Брюховецкой
Общий: +7(918) 0-200-300 Сервис: +7(918) 41-88-666

Ремонт ноутбуков

remont_noutbukovНоутбуки и нетбуки относятся к классу сложной техники и, в отличии от настольных персональных компьютеров, с точки зрения сервисного обслуживания и ремонта, имеют уникальную внутреннюю структуру.

При ремонте настольного персонального компьютера, работы сводятся к  ремонту вышедшего из строя узла либо его полной замене. С ноутбуками и нетбуками дело обстоит несколько сложнее, по следующим причинам:

  • Плотное размещение комплектующих относительно друг-друга, обусловленное ограниченными физическими размерами изделия.
  • Специфические  разъемы, шлейфы, переходники, матрицы, клавиатуры, блоки питания и другие комплектующие для каждой модели ноутбука
  • Процесс разборки, ремонта и сборки ноутбука требует определённые навыки и специальное оборудование.

Ноутбук является высокотехнологичным и очень сложным техническим изделием. Поэтому, занимаясь самостоятельно ремонтом ноутбука или доверяя его сомнительным специалистам, вы рискуете получить еще большие проблемы и материальные убытки.
Мы осуществляем ремонт ноутбуков всех марок любой категории сложности. В случае невозможности получения гарантийного ремонта, воспользуйтесь нашими постгарантийными услугами.

 

Обсуждение закрыто.

1С: Предприятие

1c

КомпАС - официальный дилер компании на территории Брюховецкого района. Проектирование систем, поставка, внедрение, сопровождение.


Читать далее

Спутниковое ТВ

sat

Установка систем приёма спутникового телевидения и интернета. Триколор, НТВ+, Радуга, Телекарта, skyDSL, Satgate, Spectrumsat ...


Читать далее

Преимущества

preim

Мы находим решение, подходящие конкретному клиенту, профессионально относимся к своим обязанностям и выполняем работы на высоком уровне.


Читать далее

Контакты

contacts

Заказать услуги, проконсультироваться или узнать любую дополнительную информацию Вы можете любым удобным для Вас способом.


Читать далее