Подписаться
ремонт компьютеров ноутбуков в Брюховецкой
Общий: +7(918) 0-200-300 Сервис: +7(918) 41-88-666

Помощь в покупке/сборке ПК

pomosh_sborka1Вы хотите новый компьютер или ноутбук под определнные цели и распологаете опеределенной суммой? Хотите Модернизировать имеющийся компьютер или ноутбук?Наши специалисты подберут комплектацию компьютера или ноутбука максимально подходящей под ваши требования и только из лучших комплектующих. Вам не придется переплачивать за абсолютно ненужное железо которое будет неэффективно использоваться или вообще не понадобится. Наши специалисты постоянно отслеживают все новинки компьютерного рынка, а так же изучают мировые отзывы о тех или иных продуктах.

«КомпАС» качественно и профессионально окажет услуги:

  • Подбор максимально производительной конфигурации под указанный бюджет
  • Помощь в покупке
  • Сборка компьютера. Настройка собранной системы
  •  Установка любого программного обеспечения, драйверов, системных утилит и т.д.
  • Сопровождение пользователей, консультации, помощь в решении возникающих вопросов.

От корректности изначального подбора комплектующих и настройки системы зависит производительность и стабильность работы будущей системы. Доверьте эту работу профессионалам!

 

Обсуждение закрыто.

1С: Предприятие

1c

КомпАС - официальный дилер компании на территории Брюховецкого района. Проектирование систем, поставка, внедрение, сопровождение.


Читать далее

Спутниковое ТВ

sat

Установка систем приёма спутникового телевидения и интернета. Триколор, НТВ+, Радуга, Телекарта, skyDSL, Satgate, Spectrumsat ...


Читать далее

Преимущества

preim

Мы находим решение, подходящие конкретному клиенту, профессионально относимся к своим обязанностям и выполняем работы на высоком уровне.


Читать далее

Контакты

contacts

Заказать услуги, проконсультироваться или узнать любую дополнительную информацию Вы можете любым удобным для Вас способом.


Читать далее