Подписаться
ремонт компьютеров ноутбуков в Брюховецкой
Общий: +7(918) 0-200-300 Сервис: +7(918) 41-88-666

Монтаж офисных мини-АТС

montag_ats1Телефонные сети являются важным составным элементов любого современного офиса или административного здания . От качества прокладки телефонных сетей во многом зависит уровень связи, доступность звонков, и, не в последнюю очередь, оптимизированная работа всего офисного персонала.

Связь между абонентами осуществляется при помощи специализированных абонентских устройств (телефоны, факсы), подключаемых при помощи проводов и кабелей к АТС.  Таким образом, можно сделать вывод, что современные телефонные сети представляют собой не что иное, как совокупность узлов коммутации (АТС), абонентских устройств и соединяющих их каналов кабельной связи.

Для организации высокоэффективной работы персонала, многие руководители современных фирм и компаний обращают свое внимание на мини-АТС. Данное оборудование позволяет обеспечить высокое качество связи, надежность, доступность и многофункциональность.

Настройка офисных АТС включает в себя широкий спектр услуг:

  • выбор оптимального оборудования, способного удовлетворить требования заказчика,
  • профессиональная установка АТС, абонентских устройств,
  • проектирование кабельных систем,
  • монтаж кабельных систем;
  • программирование и настройка.

Настройка и программирование современных автоматических телефонных станций требует высокого профессионализма и опыта. Нередки ситуации, когда, казалось бы, профессиональное оборудование «отказывается» выполнять свои функции надлежащим образом, негативно сказываясь на эффективности работы офисного персонала. Как правило, в таких ситуациях всему виной непрофессиональный монтаж и неграмотная настройка.

Основные преимущества и возможности современной мини-АТС заключаются в следующем: при помощи современных технологий сегодня уже нет необходимости бегать из кабинета в кабинет, чтобы отвечать на звонки. Нажатием одной кнопки на абонентском устройстве можно переводить звонки на любого сотрудника. конференц связь. Возможность организовывать совещания и конференции; удержание звонка; дневной/ночной режим и т.д.

Обратившись к нам, Вы будете удивлены тем спектром услуг, которые мы готовы Вам предложить. Все работы выполняются специалистами, имеющими большой опыт в данной предметной сфере.

Обсуждение закрыто.

1С: Предприятие

1c

КомпАС - официальный дилер компании на территории Брюховецкого района. Проектирование систем, поставка, внедрение, сопровождение.


Читать далее

Спутниковое ТВ

sat

Установка систем приёма спутникового телевидения и интернета. Триколор, НТВ+, Радуга, Телекарта, skyDSL, Satgate, Spectrumsat ...


Читать далее

Преимущества

preim

Мы находим решение, подходящие конкретному клиенту, профессионально относимся к своим обязанностям и выполняем работы на высоком уровне.


Читать далее

Контакты

contacts

Заказать услуги, проконсультироваться или узнать любую дополнительную информацию Вы можете любым удобным для Вас способом.


Читать далее